Questo sito rilascia cookies tecnici per consentirne il funzionamento, oltre a cookies, anche di terza parte, di 'analytics' per fare statistiche sul traffico ed attivare il miglioramento. Cliccando su "Conferma Scelte", acconsenti all’uso dei cookies qui sotto proposti o da te selezionati. Cliccando su "Accetta tutti i cookies" li abiliti tutti. Per saperne di più

BANDO DI GARA A PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI POTENZIAMENTO DI LINGUA INGLESE, FRANCESE E SPAGNOLO PER L’ A.S. 2022/2023

Prog. : 111/2022

Richiedente : Dirigente Scolastico

Protocollo : 16307

Tipologia : Bando

Data Pubblicazione : 30-11-2022

Data Scadenza : 31-12-2023


BANDO DI GARA A PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI
POTENZIAMENTO DI LINGUA INGLESE, FRANCESE E SPAGNOLO PER L’ A.S.
2022/2023